Rolevaya po Anime Naruto

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rolevaya po Anime Naruto » Логово Орочимару » Не входить, опасно для жизни,хата Tayuyi.


Не входить, опасно для жизни,хата Tayuyi.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Dei
давай давай...иди....

0

32

~Tayuya~
"Ммм..жаренная Хината-самое то,ага.."
Я скоро,ага..
*улыбнулся*

0

33

Dei
*схватила Дея за рукав*

-а счас....никуда ты не пойдешь))))))

0

34

~Tayuya~
*невинное лицо*
Ммм..ну Таюя))

0

35

Dei
*ухмыльнулась*

-ну что?)...хотя иди...что хочешь делай...но можешь больше вообще ко мне не подходить! :mad:

0

36

~Tayuya~
*обиженно*
Вот всегда ты так,нечестно..ага..
*сел на диван*

0

37

Dei
-так тебя никто не держит!можешь идти куда хочешь...Хинату жарить,над Орочимару издеваться....иди,тебе все равно до меня дела нет,ну и в чем прикол тогда?)

*ударила рукой об стол...тот сломался на две части..........
......упала на пол....что со мной?))я плачу?)..........
*

Отредактировано ~Tayuya~ (2007-11-05 22:50:53)

0

38

-Нет уж, отсюдого подсматривать интересней. А Дея я сасма зажарю, если мешать будет.

*Пошла и уселась в углу, что бы наблюдать дальше.*

0

39

Хьюга Хината

-тебя же попросили уйти,понимаешь?))

*повернулась к углу где сидит Хината*

0

40

-Ну, и ладно раз так, ну, и уйду. Ну, и пока.

*Обидиллась. Встала со стула и спрятав камеру, так что бы её не нашли, где-то в комнате ушла прочь.*

Потом заберу камеру, видио наверное бу дет оооооооооо...........

/Улицы Конохи/

0

41

~Tayuya~
*подошёл к девушке*
Не надо плакать,ага..я никуда не пойду,да..Хината не вкусная-отравлюсь ещё)
А Орочимару-зачем мне нужен старый маразматик?

0

42

*подняла глаза и посмотрела на Дея...а кто сказал что я заплакала,на лице не было ни одного мокрого следа...мне надоело кричать...я молча продолжала смотреть на Дейдару...*

0

43

~Tayuya~
*как-то печально посмотрел на Таюю*
Всё нормально?

0

44

Dei
*с ухмылкой все еще не отрывая взгляд от Дея*

-неужели тебя это волнует?)

0

45

~Tayuya~
*серьёзным тоном*
Да,а ты не догадывалась?

0

46

Dei
-да что то не похоже чтобы я тебя волновала....я же тебе совсем не нравлюсь...я сама принудила тебя так как мне нрава Дейдара перс)))ты же не хотел)))какая же я дура!!!!!

0

47

~Tayuya~
Ты не дура-первое.Кто сказал что ты мне не нравишься?-второе.Когда это ты меня принуждала-третье.)

0

48

-я просто уверенна что принудила тебя)))я знаю что не нравлюсь тебе,чисто твое отношение,мы как друзья,не больше,это же очевидно)))))))все что я говорю это правда....я так думаю...и мне не станет лучше если ты будешь мне врать))

*привстала*

0

49

~Tayuya~
*посадил девушку обратно на диван*
Хм!Я же сказал,я не люблю врать,да.И принудить меня к чему-то против моего желания-нельзя,да!

0

50

- а я что знаю что ли,можно тебя принудить или нет...просто понимаешь...у меня парней многа в реале,в инете ты,я считала это глупостью смотря на Ксюню и ее мальчишек,и поэтому я не понимаю что ты думаешь...и я знаю как парни себя ведут себя если девушка им нрава...ответа два
1)я тебе не нравлюсь
...или...
2)ты не знаешь как себя вести с девушками

...и ты счас будешь мне накручивать,да?)....поверь,я счас не злюсь,я совершенно спокойно с тобой разговариваю...мне реально нужно понять что у тебя в голове!

Отредактировано ~Tayuya~ (2007-11-07 09:52:03)

0

51

*Прибежала, забрала камеру пока нету никого  в доме и выбежала так же тихо как и вошла*
У-у-у-у! Теперь нам с Хинатой будет чем заняться! Гы! XXD!!!

0

52

*а Юки не знала что я отключила камеру когда ушла Хината :P ...так что помахала рукой Куренаи.... *

-удачи)

Отредактировано ~Tayuya~ (2007-11-09 18:34:39)

0

53

Черт!

0

54

*громко смеюсь*

0


Вы здесь » Rolevaya po Anime Naruto » Логово Орочимару » Не входить, опасно для жизни,хата Tayuyi.