Rolevaya po Anime Naruto

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rolevaya po Anime Naruto » Флуд! » Флудик 5)))


Флудик 5)))

Сообщений 31 страница 60 из 576

31

агааа

0

32

~Tayuya~, TenTen Да не..... я уже видила этот фильм, эжто же сборник той камасутры про вас, что я нснимала. А так, как я наснимала, то нзывается Хината в действии.

0

33

TenTen
пойдем седня вместе на сеанс Хината в действии или Хьюга Хината с Са.... были на разных ветках.... обещаю интересно...ты толька прикинь все делать с разных веток)))

0

34

~Tayuya~
ага)))

0

35

TenTen
так ну все мы пошли что ли...где тут кинотеатр?))Хината,составишь компашку гыыыыы

0

36

~Tayuya~ Кто бы говорил, а? Д.... уже 4 дня нет, а я тебя почему-то на видио с Д..... снимала.

TenTen А вас с И........ так я вооюще, уже давно н видио снимаю.

0

37

Хьюга Хината это ты так думаешь что снимала...ммм...

0

38

Хех  :lol:  ну пойдёмте, посмотрим что ли что вы там вчера вытворяли, а я на камеру наснимала. :lol:

0

39

Хьюга Хината
давай

0

40

Хьюга Хината  то есть на тебя посмотрим...ну ч тож...ну где там кинотеатр,тему создам счас...

0

41

~Tayuya~ Я не думаю, я знаю. 5 раз потом видио пересмотрела. (Хех  :lol: ох, придут И....... Д....... и Са..... завтра на форум, ох получим же мы все трое пи........ от них за свои слова.  :lol: )

0

42

TenTen, ~Tayuya~ Пошли, пошли, только смотреть мы будеи на Таюю, и того, кто заменял Д........ в эти 4 дня отсутствия.  :lol:

0

43

будем смотреть про всех сразу)))

0

44

:lol: Вот, Тенка права, какмасутра про всех рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

45

КОРОЧЕ ТЕМКА ГОТОВА.....СМОТРИМ....ОНА В КОНОХЕ))

0

46

ага)))

0

47

Я уже пришла, в кинотеатр.

0

48

TenTen давай быстрее топай в кино,все пропустишь)))

0

49

я уже))))

0

50

TenTen Ну ты там где?

~Tayuya~ Хех  :lol: Са....... , И........  и Д........ нас угробят на хуй за всё. :lol:

0

51

Хьюга Хината та...пи$$ец нам...а пока они не пришли отрываемся))))

0

52

~Tayuya~ Точно, а завтра на форум ни ногой. И....... Д........ и Са........... нса точно замочат, все пытки, какие только знают применят. И все мы станем похожи, на, оооооооо....... на что-то очень страшное. :lol:

0

53

Хьюга Хината та....Дей меня по полной отхерачит...и Сасори добавит...ммм...попала я....НУ И ВСЕ РАВНО!!!!!ДА Я ИЗВРАЩЕНКА ГЫЫЫЫ И МНЕ ПОХ!!!)))

0

54

~Tayuya~ Да, я тоже извращенка. Хех  :lol: Дей и Сасори, нас обеих отхерячат, ногами запинают, а потом на обед приготовят. Хех  :lol:

0

55

Хьюга Хината та...живыми не выдем....отпинают,отхерачут,приготовят,а птом расчленят...О ХОСПАДЕ)))НУ И ЛАДНО,ЭТО ЖЕ ВСЕ ТОЛЬКА ЗАВТРА,НАСЛАЖДАЕМСЯ ПОСЛЕДНИМИ ЧАСАМИ ЖИЗНИ!!)) :lol:

0

56

~Tayuya~ Хех  :lol:  надо бы завещания составить.  :lol:

0

57

Хьюга Хината та та,точна...хм...не знаю....а может они нас пожалеют на..дай подумать...на миллион первый раз ммм?))

0

58

~Tayuya~ Думаю, не пожплеют. Посадят нас всех троих под тем деревом, которое в фильме, и сделают, то же, что мы с Акацуками, только ножом, а не маркером.  :lol:

Кстати, я все твои фанфы вчера прочитала, с первого ржала не могла, аж в 3 часа ночи разбудила всю семью хохотом, особенно весело там было в отказе от прав.

:lol: "Все пресонажи принадлежат авторам Наруто, кроме вантуза, я его со своего копировала........" :lol:

0

59

Хьюга Хината АГА...иду гроб заказывать,пошли со мной....
...а хентай и яой класс был,первый фанф реальный да?))....а я скидывала про теплые отношения Саске с Орочимару?))а ну ну,это и есть первый фанф,особенно жесть,когда Саске на толчке там сидел зыыыы

0

60

~Tayuya~ Хех  :lol:  за гробом пошли. Мне чёрный пожалуйста. Зы :D  а мне про "Наполеон" понравилось и про Итачи, а Кисаме, там какой-то дурак, а Саске это вообще, но самый ржачный там Итачи. :lol:

0

Похожие темы


Вы здесь » Rolevaya po Anime Naruto » Флуд! » Флудик 5)))