Rolevaya po Anime Naruto

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rolevaya po Anime Naruto » Поэзия,стихи и анегдоты » прикол на новый год,пройдите все))


прикол на новый год,пройдите все))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

жми сюды

гыыы,вота угаар...вота что вышла у ми....

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Нарико. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на чердаке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп  и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "иди нахуй бля". Мой папа работает лингвистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебанись ап стену" !!! И заставляет меня готовить ему вегетарианское блюдо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в моя семья с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Нарико, а Акамару ! В общем, дедушка мороз, если ты не ты, то ты поймёшь как мне кайфого. Дорогой Дедушка мороз - красный жопа гыыы забери меня к себе или вышли мне комп и нипеет. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на убить тебя!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой новый модем. Дед Мороз, пойми как мне кайфого. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хуякс. Помни что я верю в тебя сука !

Отредактировано ~Tayuya~ (2007-11-06 10:44:01)

0

2

~Tayuya~
я наю,прикона мы с Куренаи проходили)))

0

3

Сасори ну ладно тогда....

0

4

~Tayuya~
я где то находил типо такогоже)

0

5

Сасори а счас есть?)

0

6

вота еще

0

7

~Tayuya~
сей4ас нема,но я потом поищу)
хехе)))ржа4но))))) :lol:

Отредактировано Сасори (2007-11-06 11:10:24)

0

8

Сасори ну,ржачна  :lol:

0

9

~Tayuya~ Хех  :lol:  :lol:  :lol:

0

10

у кого нервы слабые не нажимай сюды

Отредактировано ~Tayuya~ (2007-11-06 20:41:43)

0

11

~Tayuya~
хехе)

0

12

Сасори написал(а):

~Tayuya~
я наю,прикона мы с Куренаи проходили)))

АГА!!!!  :lol:  Я ржала целый день!

0

13

Юки Куренай
стараюся)))))))) :rolleyes:

0


Вы здесь » Rolevaya po Anime Naruto » Поэзия,стихи и анегдоты » прикол на новый год,пройдите все))