Rolevaya po Anime Naruto

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rolevaya po Anime Naruto » Фан-фики » ПРОЧИТАЙТЕ!!!!! И КОМЕНТИРУЙТЕ!!!!!


ПРОЧИТАЙТЕ!!!!! И КОМЕНТИРУЙТЕ!!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Он и Ты.
Жанр: Ну… даже не знаю… намёк на яой (есть), романтики (нет), рассуждения (вроде есть), юмора (нет), ангст (можь немного и есть)… вроде всё… вот и думайте, что это за чепуха! =)
Ну, я за основу взяла двух персов Наруто и Саске и в этом фанфе хочу показать все или большинство их различиев и похожие чёрточки, отношение к чему ни будь одному и т.д., а так же в конце будет показана одна вещь… думаю, Вы меня поймёте! =)
Пейринг: Наруто\Саске
Рейтинг: G можь PG, а можь и все PG-13! (Но это навряд ли… что-то у меня с этим фанфиком определения никак не состыковываются…)
Предупреждение: В конце, возможно, впишу свой стишок, который писался тёмной-тёмной ночью в тёмной-тёмной комнате под тёмным-тёмным одеялом чёрной-чёрной ручкою, поэтому вышла какая-то фигня, да ещё и не в тему… наверное не буду впихивать…
От Аффтора: Эээ… стукнуло мне ночью в голову писать ТАКОЕ, поэтому не принимайте всерьёз бред психа, с третьей степенью сумасшествия! =) Да и ещё… сама не поняла, как так получилось, но некоторые моменты очень похожи на стихотворную форму… вообщем, проза, что б её! Так… потихонечку читаем, с остановочками и выделением запятых… эх… блин… 
Аааааааа!!!!!!!! Нет!!!!!!!! Я этого не выдержу!!!!!! Пошла эту проза на х.. в Тёмны лес короче… не могу… не получается… Аааа!!!! Нафиг!!!! Читайте так!!!!

Он и ты.

Он и ты… два человека… две души …
Вы такие разные… как же вы можете ладить друг с другом?...
Вы совсем не похожи на других… вы совсем не похожи друг на друга…
Почему же вы вместе? Как такое может быть?...

Он всегда выделяется из толпы. Жёлтый ёжик на голове и вздорный характер. Голубые глаза, цвета светлого неба и улыбка, как форма приветствия…
Ты же, тихо сидишь в уголке, погруженный в свои раздумья. Взор угрюмый, ухмылка презренья. А глаза, цвета тёмной ночи, где таиться вся ненависть, злоба, никогда не посмотрят с любовью…
Он веселится, смеётся. Всегда в окруженье друзей. Подойдёт, улыбнётся. И скажет, что всё время скучал по тебе…
Ты пропустишь слова его мимо ушей. Отвернёшься, затем ухмыльнёшься. А ведь ты тоже ждал и надеялся вновь встретиться с ним… только он никогда не узнает об этом…
Он всегда открыт для друзей и общенья. Не задумавшись, кинется в бой. А другие, смотря с восхищеньем, улыбнувшись, идут за тобой…
Ты так замкнут и так неприступен. И подумав, в бою победишь. На него поглядишь, ухмыльнёшься. И пойдёшь рядом с ним… никого к нему не подпустив…
Он так добр и так наивен, что всецело верит тебе. А другие завидуют, что он находится так близко, только к тебе…
Ты ищешь всюду подвох и думаешь только о мести. И ты знаешь, что все ненавидят тебя, ведь именно ты забрал у всех их надежду, их счастье, их солнце…

Вы – заклятые друзья
И думаете только о цели…
Он – что б вернуть тебя,
Ты – что б уничтожить врага…

Он так долго искал тебя, пока ты убивал брата.
Он так много страдал из-за тебя, пока ты предавал его дружбу.
Ты ведь думал, на то есть причина. Цель – важнее её нет ничего…
Но ведь ты тоже чувствовал ту боль, что проявляется в теле, когда заносил кулак для удара…
Почему же тогда ты так предал его?..
А ведь вы были друзья… может быть не такие, как все, но ведь ваша дружба и вера была, крепче стали…
Разве она стоила того конца, что ждал тебя?
Ты думал, что твоя жизнь никому не нужна… ты предатель, и всё уж забыли тебя…
Но ведь он никогда не сдавался, ища тебя… он всё время мечтал вновь встретить тебя…
Ты не думал, что он сможет понять, что он сможет простить…
Но вы оба похожи… разве это не так?
Он нашёл и вернул, и простил и забыл… только ты никогда уж не забудешь об этом…

  Вы так не похожи друг на друга…
Смотря на вас, вспоминаются стихии…
Они такие же, как и вы…
Всегда одни… всегда различны…

Он – Небо… свободный, безбашенный, вольный… ветер в голове, улыбка на лице… и взгляд полный глубокого горя…
Ты – Земля… угрюмый, серьёзный, расчётливый… для тебя нет идиллии или комфорта… подумав, всегда сделаешь только по-своему…
Он – Небо… задумчивый, милый и добрый… один его взгляд чего стоит… в нём чувствуется та независимость и свобода, что не присуща большинству всех знакомых…
Ты – Земля… все те принципы жизни, что действуют на других, ты принимаешь, если считаешь это нужным для себя… Если надо ждать – будешь ждать… Если надо терпеть – то стерпишь… И в момент нанесёшь удар, без жалости и замешательства…
Он никогда не потерпит всех правил и принципов жизни, а изменит их под себя… Ждать – не в его стиле, он будет идти до конца… Терпеть – если думает «нужно»… И в момент нанесёт удар туда, где есть сердце врага…

Он – Огонь… яркий, гламурный и светлый… о нём знают все, и он прекрасно понимает это…
Загоревшись мечтой, он идёт к ней, не смотря ни на что… все препятствия он пройдёт, все проблемы жизни обойдёт… а если не сможет, то начнёт выбираться… он не привык ждать помощи от других и будет полагаться лишь на себя…
Ты – Вода… завораживающий и чарующий… в тебе есть то, о чём мечтают все… поэтому так много людей и знают о тебе…
Но тебе всё равно… но тебе наплевать… для тебя лишь цель одна важна… Для неё ты пойдёшь хоть куда, хоть за что… ты предашь и убьёшь и дойдёшь до неё… А идти по головам, для тебя не впервой… ведь это в крови у тебя…
Он – Огонь… очень вспыльчивый и безрассудный… он такой, это правда… но ведь он и другой…
Ты – Вода… спокойный и уравновешенный, как в жизни, так и в бою… но и у тебя есть другая сторона, о которой знает лишь он…

Вы так различны…
Что б не заметить это – надо быть слепцом…
Вы так различны…
Что б не понять это – надо быть глупцом…

Он дорожит дружбой – единственной, что осталось от тебя…
Ты рвёшь все нити и вновь уходишь прочь…
Он хочет догнать тебя…
Ты, повернувшись, говоришь те слова, что так ранят душу и сердце…
Он всё не может понять тебя…
А тебе этого и не нужно…
Он хочет вернуть тебя…
Но ты, вновь уходишь, прощаясь… возможно навсегда…
Вся ваша жизнь такая разная… как вы…
И в ней, вы никогда не найдёте согласия друг с другом…
Но ведь можно всё изменить?! Можно всё исправить?!
Почему ты так боишься этого?..

Свет и Тьма… две разных половинки…
Всегда противоречат друг другу…
Всегда идут против себя и своих чувств…
Но ведь они на то и есть, две разных половинки одного целого,
Что бы вновь встретившись, соединиться воедино…

Он – Свет… такой же светлый, яркий и притягательный…
Ты – Тьма… такой же тёмный, угрюмый и вдумчивый…
Он – Свет… такой же добрый, открытый и ласковый…
Ты – Тьма… такой же холодный, неприступный и загадочный…
Для него ты – его часть… и он хочет вернуть тебя…
Для тебя он – твоё солнышко… которое ты не отдашь никому… 

Вы так различны…
Почему?..
Вы так двуличны…
Почему?..
Вы не похожи на других…
Но вы похожи друг на друга…

Он плюс, ты минус…
Он позитив, а ты негатив…
Он думает о счастье и дарит тепло…
Ты лишь о месте, и больше тебя не интересует ничего…

Он прячет всю свою печаль за маской радости и клоуна…
Ты не показываешь свою сущность другим, не подпуская к себе…
Он потерял то, что так дорого ему, ещё при рожденье…
Ты, после того, как понял, что оно значит для тебя…

Счастье… он не знал этого слова, пока не встретил тебя…
Дружба… это забытое слово… ты понял это, лишь встретив его…
Верность… не предаст… не убьёт… не отпустит…
Любовь… не забудет… не отвернётся… вернётся…

Вы такие разные… как же вы можете ладить друг с другом?...
Почему же вы вместе? Как такое может быть?...
Ответ прост…
Противоположностей всегда тянет друг к другу…

Лишь вы вдвоём поймёте друг друга…
Две противоборствующие стихии…
Две противоположные стороны – Тьма и Свет…
Два человека… и одна душа на двоих…

0

2

;) супер!

0

3

Спасибо!

0

4

Класс! :)

0

5

Спасибо!

0


Вы здесь » Rolevaya po Anime Naruto » Фан-фики » ПРОЧИТАЙТЕ!!!!! И КОМЕНТИРУЙТЕ!!!!!